Helos 5m OM4 SC / SC Glasfaserkabel Violett

€5,50

Auf Lager

Helos

Datenübertragungsrate - 10 Gbit / s
Wellenlänge - 850 nm
Geschlecht - männlich / männlich
Fibre-Mode-Struktur - Multi-Mode
Manteldurchmesser -125 μm
Kerndurchmesser - 50 μm
Vollduplex - JA
Kabelfarbe - Violett
Anschluss 2 - SC
Anschluss 1 - SC
Glasfasertyp - OM4
Kabellänge - 3 m

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

img

Zum Warenkorb hinzugefügt!

x
x